Уникальное предложение – обновленная линейка стабилизаторов серии Hybrid

13.02.2017


В продажу поступила очередная новейшая разработка от компании ЭТК Энергия – навесные стабилизаторы напряжения серии Hybryd. Эти стабилизаторы напряжения оснащены передовой и высокотехнологичной схемой управления процессом регулировки напряжения. По сравнению со схемой, которая применялась ранее, новая процессорная плата управления имеет множество принципиальных преимуществ, которые делают работу стабилизатора напряжения более быстрой, надежной и долговечной.

Особенности:

Принципиально новый блок питания платы управления - питающее напряжение сервомотора и других важных модулей  стабилизатора перестало зависеть от колебаний напряжения в сети. Что благоприятно сказалось на надежности, скорости реагирования и обеспечило стабильный крутящий момент электродвигателя.

Появилось множество новых возможностей, связанных с изменениями параметров работы изделия. Эти настройки осуществляются в авторизированных сервисных центрах:
  • выбор выходного напряжения 220/230 в зависимости от подключаемых потребителей
  • выбор значения погрешности работы с 3% до 5%, что увеличивает срок службы сервопривода вдвое.
  • включение/отключение функции перехода дисплея в режим ожидания

В моделях 500,1000 и 1500 имеется дополнительный выход на 110 вольт – что позволяет подключать  электроприборы американского стандарта

Новый информативный дисплей с расширенной индикацией - возможность контроля тока, входного/выходного напряжения, изменения времени задержки в режиме реального времени

Современный дизайн корпуса со специальной ставкой

Универсальный корпус с возможностью настенного крепления

 

Купить Энергия Hubrid можно в этом разделе


Назад к списку новостей


Количество покупаемого товара 

* – обязательное поле

Нажимая на кнопку Оформить, я даю согласие на обработку персональных данных.